Главная > Новости > Chambers Europe 2017: VMP Vlasova Mikhel & Partners – лучшие из лучших в основных юридических практиках!
11 апреля 2017г.

Chambers Europe 2017: VMP Vlasova Mikhel & Partners – лучшие из лучших в основных юридических практиках!

Международный юридический справочник Chambers Europe2017, вышедший вслед за основным мировым рейтингом Chambers Global2017, подтвердил и закрепил топ-позиции адвокатского бюро «ВМП Власова, Михель и Партнеры» в основных юридических практиках: корпоративное и коммерческое право, банки и финансы, интеллектуальная собственность и разрешение споров.

Вновь высоко отмечены заслуги партнеров VMP  Константина Михеля, Екатерины Забелло, Светланы Дашук в практике «Корпоративное и коммерческое право» и Ольги Николаевой – в «Разрешении споров» (эти направления также оцениваются в рейтинге Chambers Global, где VMP заняло топовые позиции).

Chambers Europe наряду с упомянутыми выше также изучает практики «Банки и финансы» и «Интеллектуальная собственность». По этим направлением бесспорным лидером в Беларуси уже не в первый раз признается партнер VMP Татьяна Емельянова, руководитель соответствующих практик в VMP:

Ее высококлассная команда успешно представляет интересы международных финансовых институтов, ведущих иностранных банков, консультирует по предоставлению крупнейших синдицированных кредитов и реструктуризации финансирования, регуляторным вопросам. Клиенты  VMP отмечают «отзывчивость команды» и «сосредоточенность на потребностях клиентов», «быстрые и эффективные ответы» и «индивидуальный подход» к проблемам.

В области IP Татьяна Емельянова работает с крупнейшими международными брендами, представляя и защищая их интересы на территории Беларуси, за что высоко ценится как коллегами, так и клиентами.