Главная > Новости > Партнеры «ВМП Власова, Михель и Партнеры» вновь получили высочайшие оценки в международном юридическом рейтинге Chambers Global 2016.
21 марта 2016г.

Партнеры «ВМП Власова, Михель и Партнеры» вновь получили высочайшие оценки в международном юридическом рейтинге Chambers Global 2016.

17 марта 2016 г. вышло очередное издание самого авторитетного юридического справочника  Chambers Global 2016. В этом году в обзоре белорусского юридического рынка появились новые имена и компании – рейтинг расширился до 4 шкал.

Но "ВМП Власова, Михель и Партнеры" по-прежнему на ведущих местах. Респонденты отмечают заслуги компании и высоко оценивают всех партнеров.

Управляющий партнер Константин Михель назван один из самых уважаемых и опытных юристов в Беларуси.  «Он отлично знаком со многими юридическими тонкостями» и «один из лучших в ведении переговоров».  

Партнер Татьяна Емельянова, ведущий юрист Беларуси в области банковского и финансового права, «всегда уместна и тактична» и при этом предлагает «ценные и  хорошо обоснованные решения».

Руководитель практик «Недвижимость» и «ИД» Екатерина Забелло  - «очень досконально подходит ко всем вопросам» и «всегда смотрит в глубь проблемы».

Светлана Дашук, глава корпоративной практики, обладает прекрасной репутацией и широко известна как ведущий специалист по корпоративным вопросам.

Ольга Николаева -  одна из лучших судебных юристов – «всегда правильно оценивает потребности клиентов», всегда «выбирает лучший подход, дает правильные ответы и верные решения».  

Старший партнер Лилия Власова, впервые отмеченная в рейтинге Chambers в 2000 году, не уступает свои позиции уже более 15 лет и высоко ценится ее неоспоримый вклад в развитие и продвижение нового направления в юридической практике Беларуси – медиация.